




















Четырехзвездочный отель Mundial расположен в историческом районе Байша-Помбалина в Лиссабоне, в 2 минутах ходьбы от площади Росиу.
Обновленные в марте 2016 года номера в отеле Mundial оснащены кондиционером и обставлены мебелью в традиционном стиле. В числе удобств также спутниковое телевидение и мини-бар. Собственная ванная комната укомплектована халатом и феном.
Отель Mundial находится в 5 минутах езды от знаменитого замка Святого Георгия и в 10 минутах ходьбы от разнообразных магазинов и ресторанов. Расстояние от отеля Mundial до международного аэропорта Лиссабона составляет 6,5 км.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | 14:00 – 00:00 |
| Отъезд | До 12:00 |
| Домашние животные | Размещение домашних животных не допускается. |
Обратите внимание, что в соответствии с порядком проживания гостям необходимо произвести оплату при регистрации заезда, а не отъезда.Если вам необходима дополнительная кровать, просьба указать эту информацию во время бронирования.С гостей в возрасте 13 лет и старше старше взимается городской налог. При этом общая сумма налога не должна превышать 7 евро с человека.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.