Подберите мне тур
Hotel Eden 4*
Via Bafile 604, 30016 Лидо ди Езоло, Италия
+39.0421.372433
Email: info@edenhoteljesolo.it
www.edenhoteljesolo.it

Описание отеля

Расположен на оживленной центральной площади Мадзини (Piazza Mazzini) с соблазнительными магазинами, заведениями для отдыха и развлечения, посреди самой длинной в Европе пешеходной зоны - улицы Бафиле (via Bafile), усеянной разнообразными кафе и бутиками, в нескольких метрах ходьбы от частного пляжа и моря.

Благодаря этому отель Eden можно назвать идеальным местом для приятного отпуска и проживания в уютной, элегантной и недавно отреставрированной обстановке 4-хзвездочного уровня. Отель Eden является одним из исторических отелей Езоло, который был полностью отремонтирован в 2007 году и вновь открыт.

Номера

В отеле 93 номера.
Номера оснащены звукоизоляцией, сочетают комфорт и стиль с современными удобствами.

В номере - кондиционер и отопление с индивидуальной системой контроля, ЖК-телевизор с плоским экраном и со спутниковыми каналами, телефон и сейф, Wi-Fi, ванная комната с душем и феном.

DBL/TRPL room: 18-22 кв. м , до 3 чел, c 1-3 этажи, французский балкон (не во всех номерах), вид на внутренний двор, двуспальная кровать или две односпальные кровати. Третья кровать по запросу при бронировании

DBL with balcony: 18-22 кв. м., с 1-3 этажи, до 3-х чел, номера с балконом, в некоторых есть номера с частичным видом на море c большой террасой. Балкон ок 6 кв.м., двуспальная кровать или 2 отдельные кровати. Третья кровать по запросу при бронировании.

Studio superior with balcony: 22 кв.м, балкон 9 кв.м, 3 этаж, зона отдыха с двуспальным диваном-кроватью, мини-кухней и большой террасой с видом на площадь Пьяцца Маццини. Номера являются идеальным местом для пар, а также для семей с маленькими детьми, двуспальная кровать или 2 отдельные кровати. Третья кровать не предоставляется. Двуспальный диван-кровать по запросу при бронировании.

Duplex with terrace: 35-41 кв.м, балкон 17-24 км.м, мини-кухня, двуспальная кровать или 2 отдельные кровати, двуспальный диван-кровать и возможность добавить детскую кроватку и разместить до 5 спальных мест по запросу при бронировании.

Apartament with terrace: 38 кв.м., с 2-мя террасами 10 и 34 кв.м, одна из которых открывается панорамный вид на площадь Пьяцца-Маццини , а другая на море, на одном этаже, может вместить до 5 человек. Гости могут готовить быстрые блюда на мини-кухне и спокойно отдохнуть в собственной гостиной с двуспальным диван-кроватью. Двуспальная кровать или две отдельные кровати. Третья кровать и двуспальный диван-кровать по запросу при бронировании.

Дополнительная информация

Для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Курение в номерах запрещено.

Завтрак – шведский стол итальянского и американского типа, подаётся c 7:30 до 10:00ч.

Размещение с домашними животными – по запросу.

Детская кроватка – по запросу, платно – 11 евро в день.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
Услуги отеля
пляжное оборудование (2 шезлонга и 1 зон на номер) - бесплатно
детский бассейн
лифт
частная парковка – бесплатно
2 открытых бассейн (один из которых для детей)
WiFi – бесплатно (в номерах и на территории отеля)
детская кроватка – по запросу, платно
бары и ресторан
Поблизости
Ближайшие достопримечательности
Гольф-клуб Jesolo
0.9 км км
Картинг-центр Писта Адзурра
1.1 км км
Акваландия
1.3 км км
Стадион Армандо Пиччи
2 км км
Автобусный вокзал
2 км км
Ближайшие достопримечательности
Дискотека Иль-Муретто
2 км км
Бурано
16 км км
Паромный терминал
16.2 км км
Гольф-клуб Pra delle Torri
19.6 км км
Ле-Виньола
19.7 км км