Подберите мне тур
Hotel Terme Roma 4*
Via Mazzini N1, 35031, Abano Terme
+39 049 8669127
www.termeroma.it

Terme Roma - элегантный и комфортный 4-звездочный отель, снаружи виден неоклассический фасад XIX века, внутри гостей ждет дружеская, задушевная обстановка, характеризующаяся теплыми оттенками интерьера, располагающими к хорошему самочувствию.

Номера отеля Terme Roma расположены на трех этажах, на каждом из которых преобладает разный цвет: красный на первом, зеленый на втором и синий на третьем. Отель был построен в 1900 г., неоднократно обновлялся, но сохранил изысканный стиль прошлого.

Расположение:

Отель Terme Roma расположен в начале пешеходной зоны в центре Абано-Терме, недалеко от площади Пьяцца-делла-Република. С автобусной остановки, находящейся в 100 метрах от отеля можно легко добраться до железнодорожного вокзала Абано Терме.

В отеле:

  • ресторан
  • зал для завтраков
  • бар.
  • 3 термальных бассейна, один из которых на четвертом этаже с прекрасной панорамой
  • трехмерный солярий УФ и «total body»
  • термальный грот
  • ванны для гидромассажа
  • центр красоты
  • тренажерный зал
  • бесплатный Wi-Fi на всей территории
  • бесплатная парковка
  • круглосуточная стойка регистрации
  • конференц-центр

Типы номеров:

Standard - Площадь 19 кв.м. Номера по желанию клиента могут быть оснащены двуспальной кроватью, кроватью “alla francese” или двумя односпальными кроватями. Так же в номере есть балкно, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидением.

Comfort - Площадь номера 24 кв.м. Большой номер с балконом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и спутниковое телевидение.

Superior - Просторный номер площадью около 30 кв.м. Представляет собой 1 комнату в которой есть зона спальни и гостинной. Из спальных мест 1 двуспальная кровать + 1 диван-кровать. Без балкона.

Junior Suite - Просторный номер Полулюкс площадью 30 кв.м. Однокомнатный номер, с зоной спальни и гостинной, из спальных мест 1 двуспальная кровать + 1 диван-кровать. Из номера есть выход на террасу с видом на Площадь Республики.
Номера Sgl имеют площадь 15 кв.м. састь их них имеет балконы, часть нет.

В номерах:

  • кондиционер
  • телевизор
  • телефон
  • ванна/душ
  • фен
  • мини-бар
  • сейф
  • балкон/терраса (не во всех номерах)

Питание:

Завтрак – шведский стол,
Обед и ужин - на выбор по меню.
Есть диетическое питание.

SPA-центр:

СПА-центр находится в распоряжении гостей ежедневно с 8 до 23. Он оборудован финской сауной, турецкой баней с термальным паром, паровой баней Thalasso с соленой водой, ледяным каскадом, эмоциональным душем, зоной релаксации с мягким освещением с шезлонгами, в которой можно остаться полежать, чтобы продлить свое ощущение хорошего самочувствия и комфорта.

К влажной зоне и зоне релаксации прилегает отделение оздоровления и косметических процедур: оборудованные всеми удобствами комнаты с кушетками нового поколения, японским матрасом «футон» для процедур на полу, хаммамом и джакузи. Здесь гостей ждут профессионалы в области оздоровления, терапевты, косметологи-эстетисты с широким выбором процедур по уходу за телом и для красоты тела.

Пользование термальными бассейнами включно в стоимость проживания!

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Поблизости
Ближайшие достопримечательности
Монтегротто-Терме
2.6 км
Гольф-клуб Terme di Galzignano
7 км
Еврейское кладбище
7 км
Региональный парк Колли Эуганеи
8.7 км
Гольф-клуб "Фрассанелле"
8.9 км
Ближайшие достопримечательности
Кафедральный собор в Падуе
9 км
Базилика Святого Антония
9.1 км
Гран-театр Geox
9.1 км
University of Padua
9.3 км
Прато-делла-Валле
9.3 км