Подберите мне тур
Hotel Palazzo Giovanelli e Gran Canal 4*
Santa Croce, San Stae, 2070 30135 Venice - Italy
+39 041 5256040
info@hotelpalazzogiovanelli.com
www.hotelpalazzogiovanelli.com

Описание отеля
Отель Palazzo Giovanelli расположен в Венеции, в районе Санта-Кроче, между Ка-Пезаро и церковью San Stae, прямо с видом на Гранд-Канал. В тихом, спокойном месте, он позволяет легко и в течение нескольких минут добраться пешком или на вапоретто (в 20 метрах) площади Святого Марка (1,3 км от отеля), с великолепной Базиликой Святого Марка и очаровательным дворцом Дожей, районом Риальто с известным мостом Риальто (всего в 600 м от отеля), Бакари и его знаменитым рынком и самыми запоминающимися местами Венеции. Отель находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала” Венеция Санта Лючия”.

Услуги

  • Ресторан
  • Американский бар
  • WiFi – бесплатно на территории отеля и в номерах
  • Трансфер на водном такси от/до аэропорта или ж/д вокзала – по запросу, платно
  • Стойка регистрации 24ч
  • Консьерж 24 ч
  • Камера хранения багажа
  • Факс/ксерокопирование
  • Диетическое меню
  • ATM
  • Лифт
  • Бронирование билетов, экскурсий
  • Услуги прачечной (с понедельника по пятницу)
  • Сад

Номера
Номера для некурящих. Есть совмещенные номера.
В номере: кондиционер/отопление, ванная комната с джакузи, ванной или душем, фен, туалетные принадлежности, WiFi (бесплатно), сейф, ЖК телевизор со спутниковыми каналами, телефон, уборка номера ежедневно, мини-бар, “будильник”.

  • Suite Mozart – площадь номера около 85 кв.м., номер назван в честь гениального композитора и музыканта Вольфгангу Амадею Моцарту, который останавливался здесь со своей семьей по случаю своего визита в Венецию. В номере есть кровать с балдахином, высокими потолками с открытыми балками шестнадцатого века, великолепными люстрами из муранского стекла и великолепными розовыми окнами с мифологическими фигурами, фресками Зелотти. Доступен с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями и возможными дополнительными кроватями максимум для четырех человек. Гостиная с балконом и видом на Гранд Канал. В ванной комнате с гидромассажной ванной и отдельной душевой кабиной предоставляются халаты и тапочки.
  • Suite Doge Foscarini – площадь номера около 65 кв.м., в этом номере дож Марко Фоскарини, предпоследний дож Венеции, жил в XVIII веке. Из – за высокой исторической и художественной ценности анфилады, среди которых и потайной ход, были тщательно восстановлены под руководством Soprintendenza delle Belle Arti di Venezia. Номер с роскошной кроватью с балдахином или двумя односпальными кроватями с возможной дополнительной кроватью, старинным камином, лепниной и с потрясающим видом на Гранд-Канал. В большой ванной комнате есть гидромассажная ванна и отдельная душевая кабина, а также фен, халаты, тапочки, розетка для бритвы и специальный туалетный столик с неаллергенными продуктами.
  • Junior Suite – площадь номера около 35-50 кв.м., расположены на первом этаже дворца, вид ан сад или Гранд Канал, оснащены двуспальной кроватью – также кроватью с балдахином – или двумя односпальными кроватями и возможной дополнительной кроватью.
  • Deluxe Room – площадь номера около 30-38 кв.м., доступны как двухместные или двухместные спальни, с возможной дополнительной кроватью для размещения максимум трех человек. В каждом номере также есть уютная гостиная зона с небольшим столом и креслами, письменный стол и собственная ванная комната. Вид на сад или с боковым видом на Гранд-канал или церковь. Возможны совмещенные номера с номерами Superior Room with garden view.
  • Superior Room – площадь номера около 25-35 кв.м., недавно отремонтированные, есть двуспальная кровать или две односпальные кровати, мраморная ванная комната. Размещение – 2 человека.
  • Standard Room – площадь номера около 22-26 кв.м., вид на внутренний двор, с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Размещение – 2 человека.
  • Attic Room – площадь номера около 12-16 кв.м., современные двухместные номера с мансардой, оснащенные мансардным окном. Расположенные на пятом этаже дворца, мансардные комнаты доступны на лифте до четвертого этажа, а отсюда до последнего этажа по удобной лестнице. Из-за архитектурной конструкции наклонной крыши в некоторых местах потолок помещения ниже.
  • Family room – 2 совмещенных номера с двумя ванными комнатами и двумя двухместными кроватями, площадь около 60 кв.м.

Дополнительная информация
Доступность для лиц с ограниченными физическими возможностями.
Не разрешено размещение с домашними животными.

Персонал говорит на – английском, итальянском, Французском, испанском и немецком языках.

Check In: с 14:00
Check Out: до 11:00
Завтрак: с 7:00 до 10:30

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Поблизости
Ближайшие достопримечательности
San Cassiano
0.2 км
Казино Венеции
0.2 км
Станция Ca' D' Oro
0.2 км
Ближайшие достопримечательности
Станция San Marcuola
0.2 км
Ка’ д’Оро
0.3 км