

















Описание отеля
Отель расположен в Марина Чентро, в 200-300 метрах от пляжа.
Автобусная остановка № 13 находится в 220 м от отеля. Железнодорожная станция в 1,5 км, а/а Мирамаре в 6,5 км.
Услуги
Номера
В номере: кондиционер (по запросу, платно около 5 евро за номер за ночь), ванная комната с душевой кабиной, сейф, балкон (по запросу, платно), холодильник (по запросу, платно около 3 евро за номер за ночь), фен, TV, телефон, WiFi, услуга “Звонок-Будильник”
Дополнительная информация
При питании HB+drink+beach и FB+drinks+beach входит: 1/2 л воды и 1/4 л вина на человека во время еды, 1 безалкогольный напиток, пляжное оборудование (2 лежака и 1 зонт на номер).
Возможно размещение с небольшими домашними животными, по запросу, платно (около 5 евро в день, оплата на месте).
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.