Тур выходного дня «ДублинFest» (5 дней / 4 ночи)
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения: 21.02.20 , 20.03.20

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

1 день
Прибытие в Дублин, встреча. Трансфер и размещение в отеле.

2 день
Пешеходная экскурсия по центру Дублина с профессиональным гидом с внешним осмотром Собора Святого Патрика (St. Patrick Cathedral) (первоначально на этом месте была маленькая церковь, построенная в память о Святом Патрике, а в 13 веке был возведён собор, внешний вид которого сохранился по настоящее время), Тринити Колледжа (Trinity College) - старейшего университета страны, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Келлская Книга (Book of Kells) и другие литературные шедевры, Дублинского замка (Dublin Castle), строительство которого началось в XII веке. Экскурсия на завод Гиннес (Guinness Storehouse). Экскурсия на завод Гиннес (Guinness Storehouse), где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого пива, попробовать лучшие сорта, а так же здесь же можно посетить фирменный ресторан, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина. Дополнительно: Вечер в традиционном ирландском пабе с танцами Merry Ploughboy.

3 день
Выездная экскурсия на целый день в средневековый город Килкенни. В первой половине дня - обзорная экскурсия по городу, с посещением замка Килкенни (Kilkenny Castle), возведённого в 1190-х годах и до недавнего времени принадлежавшего властвующему роду Батлеров. Гордостью замка является Длинная галерея, созданная для собрания картин Батлеров. Затем предусмотрено посещение собора Святого Каниша (St.Canices Cathedral).

4 день
Экскурсия на завод самого известного в мире Ирландского виски Jameson. Во время экскурсии будет рассказана история создания завода, показан процесс производства виски. После экскурсии в баре Jamison Discovery можно будет попробовать виски и даже
попытаться стать сертифицированным дегустатором Jameson Irish Whiskey Taster.

5 день
Свободный день. Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!

*гид оставляет за собой право вносить изменения в программу в случае форс-мажорных обстоятельств.
**при трёхместном варианте размещения, гостиницы по туру предоставляют DBL/TWN + доп. кровать или диван, или три отдельные кровати (в зависимости от гостиницы). Предоставляемое размещение рассчитано на взрослых людей.
В стоимость тура входит:
  • 4 ночи в отеле выбранной категории в центре Дублина с горячим ирландским завтраком
  • экскурсии по маршруту с русскоговорящим гидом
  • транспортное обслуживание по маршруту
  • трансферы аэропорт-отель-аэропорт по прибытию и проводам
Оплачивается дополнительно:
  • входные билеты в замки и музеи по программе оплачиваются на месте, примерно 70-00 Euro
  • виза в Ирландию 90-00 Euro
  • вечер в традиционном ирландском пабе с танцами Merry Ploughboy 65-00 Euro
Тур с перелетом
Тур без перелета