Сказочный Иран 4 ночи
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность: 5 дней/ 4 ночи
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Маршрут тура: г. Тегеран-Кашан-Исфахан

День 1

Прилет в Тегеран.
Трансфер в гостиницу, размещение. начало программы, в ходе которой посетите красивейший Дворцовый комплекс Голестан (главный двор и два музея), Тегеранский базар (весь колорит востока собран в одном месте).

После обеда посещение моста Табиат – крупнейшего моста в Тегеране и Башни Азади –главный символ столицы.

День 2

Завтрака, выезд в г. Кашан (230км). Посещение сада Фин с многочисленными каналами и кипарисами, осмотр традиционного особняка Табатабаи.

Выезд в г. Исфахан (240 км), по пути экскурсия в деревню Абьяне (возраст деревни насчитывает 1500-2000 лет). Дома в Абьяне построены в форме ступенчатой лестницы, когда крыша нижнего дома также является двором для дома, расположенного выше.

День 3

Завтрак, экскурсия по Исфахану. Посещение Собора Святого Христа Всеспасителя (собор Ванк), дворца Чехель Сотун, построенного во времена правления династии Севефидов, посещение площади Имама, одной из самых больших площадей в мире и объекта всемирного наследия ЮНЕСКО.

Увидите внутреннюю отделку мечети Шейха Лотфоллы, мечети Имама, а также богато украшенного дворца Али Гапу. Посетите базар Гейсарие, на котором продаются только товары, произведенные в Иране.

День 4

Завтрак, трансфер в а/п г. Тегеран (410 км). Размещение в отеле IKA

День 5

Вылет.

Тур с перелетом
Тур без перелета