Будапешт — остановитесь в самом центре – Отличное расположение — посмотреть карту Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Будапешт. Отель Promenade City расположен в самом центре Будапешта, на пешеходной улице Ваци, рядом с берегом реки Дунай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол». За 10 минут гости могут дойти до проспекта Андраши, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расстояние от отеля Promenade City до станций метро Ferenciek tere и Vorosmarty Square составляет всего 300 метров. Во всех номерах отеля Promenade City со звукоизолированными окнами установлены ЖК-телевизор с международными каналами, кондиционер и электронный дверной замок. Стойка регистрации работает круглосуточно. Модные магазины и бутики, роскошные рестораны и элегантные бары находятся всего в нескольких шагах от отеля Promenade City, поэтому гости смогут разнообразно провести досуг в любое время суток. 05. Внутренний город - Город Леопольда — отличный выбор, если вам интересны культура, еда и архитектура.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 14:00 |
Отъезд | 07:00 - 11:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.