Отель Karmann’s — Yantar Hall со спа-салоном и оздоровительным центром расположен в Светлогорске в Калининградской области, в 350 метрах от пляжа Под Обрывом и в 450 метрах от пляжа Светлогорска. Среди удобств этого отеля — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Желающие могут забронировать семейные номера.
По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол».
Оздоровительный центр отеля Karmann’s — Yantar Hall состоит из сауны и гидромассажной ванны. Гости хостела могут заняться различными видами активного отдыха в Светлогорске, в том числе пешим туризмом.
Гости могут воспользоваться услугами бизнес-центра и заказать напитки в баре.
Рядом с отелем Karmann’s Hotel — Yantar Hall находятся такие популярные достопримечательности, как Янтарный зал, Водонапорная башня и Солнечные часы Зодиака. Ближайший аэропорт находится в Храброво, в 28 км от отеля. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | 14:00 – 22:00 |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.