Отель MIKLAGORD расположен в прекрасном месте в Стамбуле. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, частная парковка и доставка еды и напитков в номер. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют для гостей экскурсии. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В окрестностях отеля MIKLAGORD находятся такие популярные достопримечательности, как Колонна Константина, Голубая мечеть и Цистерна Базилика.
Расстояние до ближайшего аэропорта Стамбула составляет 43 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | 13:00 – 00:00 |
Отъезд | 00:30 – 11:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.