







































Отель Disney’s Newport Bay Club® находится в 15 минутах ходьбы или в нескольких минутах езды (бесплатный трансфер) от комплекса Disney® Parks и Disney Village®. К услугам гостей 2 плавательных бассейна с подогревом, круглосуточный фитнес-центр, гидромассажная ванна и сауна. В отеле можно встретить персонажей Диснея.
Номера отеля Disney’s Newport Bay Club оформлены по мотивам мультипликационного фильма «Пароходик Уилли» с Микки Маусом. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и международными каналами и каналами Disney. В числе удобств собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Из некоторых номеров с балконом открывается вид на озеро Диснея или на бассейн. Обратите внимание, что билеты в Disney® Parks не входят в стоимость проживания.
От отеля Disney’s Newport Bay Club до гольф-поля Golf Disneyland — 4 км, до Парижа — 32 км, а до торгового центра Val d’Europe — 2,5 км. Расстояние до аэропорта Париж — Шарль-де-Голль составляет 40 км.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | C 15:00 |
| Отъезд | До 11:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.