Подберите мне тур
Madame Vacances Residence Les Consuls de la Mer 3*
455 Avenue du Professeur Etienne Antonelli, 34070 Монпелье, Франция

Комплекс Residence Les Consuls находится в 10 минутах езды на трамвае от центра города Монпелье и в 20 минутах езды от пляжа. В полностью оборудованных апартаментах и номерах-студио предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах комплекса Мadame Vacances Residence Les Consuls de la Mer установлен телевизор со спутниковыми каналами, а также обустроена ванная комната и полноценная мини-кухня с микроволновой печью, посудомоечной машиной и холодильником.

Из некоторых апартаментов можно выйти на балкон с видом на город Монпелье. По утрам в комплексе сервируют завтрак «шведский стол». Гости могут бесплатно пользоваться террасой и бассейном на крыше. Этот комплекс расположен через дорогу от трамвайной остановки Moulares и в 2 км от железнодорожного вокзала Монпелье. Прогулка до знаменитого квартала Антигон занимает 15 минут, а до площади Комедии — 20 минут.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
Разное
Места для курения
Кондиционер
Отопление
Лифт
Семейные номера
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
На свежем воздухе
Терраса для загара
Бассейн и оздоровительные услуги
Бассейн
Открытый плавательный бассейн
Солярий
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
Питание и напитки
Торговый автомат (закуски)
Торговый автомат (напитки)
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 за день.
Персонал говорит
на французском
на испанском
на английском
Полезно знать
Заезд 15:00 – 00:00
Отъезд До 11:00
Примечание

Плавательный бассейн работает с 1 июня по 1 сентября 2018 года (в зависимости от погодных условий).Обратите внимание, что во время регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась при бронировании.Примите к сведению, что по прибытии взимается страховой залог в размере 260 евро. Данная сумма может быть использована для компенсации любого ущерба, нанесенного имуществу в период пребывания гостей.Плата за разные дополнительные виды уборки не входит в стоимость проживания. Для получения более подробной информации свяжитесь с администрацией напрямую. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.По прибытии гостям следует внести предоплату за уборку. Указанная сумма оплачивается кредитной картой.Администрация сохраняет данные кредитной карты до проверки состояния апартаментов/номера-студио во время регистрации отъезда. При отсутствии проблем денежные средства с кредитной карты не списываются.Для получения подробной информации свяжитесь с администрацией напрямую. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.Чтобы подъехать к парковке, необходимо проследовать по улице, огибающей здание отеля с задней стороны, затем повернуть в переулок и доехать до здания мэрии города Монпелье. Парковка расположена напротив пивного ресторана Renaissance.По предварительному запросу в апартаментах/номере-студио возможна установка 1 детской кроватки.