








































Отель De la Poste расположен в 18 округе Парижа, в 1 км от оживленного района Монмартр и в 1,2 км от Северного железнодорожного вокзала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Номера красочно оформлены. В числе стандартных удобств — рабочий стол. В некоторых номерах установлен телевизор с плоским экраном. В зависимости от выбранного варианта размещения, гости могут пользоваться собственной ванной комнатой с душем или общей ванной комнатой.
Отель находится в 1,3 км от базилики Сакре-Кёр и в 1,6 км от Восточного железнодорожного вокзала. От станции метро Marx Dormoy, в 100 метрах, можно без пересадок добраться до района Пигаль. Расстояние до павильона для мероприятий Les Docks de Paris составляет 2,3 км. 18-й округ: Монмартр — отличный выбор, если вам интересны архитектура, памятники и искусство.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | 14:00 – 00:00 |
| Отъезд | 06:00 – 11:30 |
Обратите внимание, что до прибытия гостей производится предварительная авторизация кредитной карты. Оплата осуществляется непосредственно в отеле.
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.