




























Этот отель с круглосуточной стойкой регистрации расположен в 10 минутах ходьбы от Эйфелевой башни и Марсова поля.В номерах есть ЖК-телевизор. Каждый номер с классическим декором располагает мини-баром. Из большинства номеров открывается вид на сад. В собственных ванных комнатах с душем имеется фен.
Каждое утро в сводчатом зале для завтраков отеля Hotel Derby Eiffel подают завтрак "шведский стол". После завтрака можно отдохнуть в лаундже. Предоставляются газеты. От отеля - 180 метров до станции метро Ecole Militaire. Отсюда можно без пересадок добраться до Оперы Гарнье и знаменитого универмага Galeries Lafayette. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi. 7-й округ: Дом Инвалидов — отличный выбор, если вам интересны романтика, художественные музеи и искусство.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | C 14:00 |
| Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.