Подберите мне тур
Aparthotel Adagio Nice Promenade des Anglais 4*
179 Promenade des Anglais, 06200 Ницца, Франция

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апарт-отель Adagio Nice Promenade des Anglais расположен на Английской набережной в Ницце. К услугам гостей этого пляжного апарт-отеля экологичные апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, из которых открывается вид на море или город.

В числе удобств звукоизолированных апартаментов спутниковое телевидение, собственная ванная комната, собственный балкон или терраса, а также мини-кухня с микроволновой печью, плитой и посудомоечной машиной. Также обустроена гостиная зона. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол».

В апарт-отеле Adagio Nice Promenade Des Anglais работают круглосуточная стойка регистрации с экскурсионным бюро и пунктом обмена валюты. Апарт-отель Adagio Nice Promenade des Anglais находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Ниццы и Старого города. Расстояние до аэропорта Ницца Лазурный берег составляет всего 5 км.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
Разное
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Отопление
Звукоизолированные номера
Лифт
Семейные номера
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера для некурящих
На свежем воздухе
Терраса
Бассейн и оздоровительные услуги
Пляж (первая линия)
Солярий
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
Питание и напитки
Торговый автомат (закуски)
Торговый автомат (напитки)
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 13,50 за день.
Транспорт
Прокат автомобилей
Услуги уборки
Ежедневная уборка номера
Химчистка
Прачечная
Персонал говорит
на русском
на итальянском
на французском
на английском
на немецком
Поблизости
Ближайшие достопримечательности
IUT Nice Cote d' Azur - GEA Department
1 км
University of Nice Sophia Antipolis: Faculte de Droit et Science Politique
1 км
Английская набережная
1 км
Ближайшие достопримечательности
Russian Orthodox Cathedral
2.1 км
Форум Ниццы
2.4 км
Полезно знать
Заезд15:00 - 00:00
Отъезд07:00 - 11:00
Примечание

При проживании сроком от 8 суток и более в стоимость проживания входит еженедельная уборка. При проживании сроком до 7 суток дополнительная уборка проводится по запросу и за дополнительную плату. Смена полотенец и постельного белья осуществляется по запросу и за дополнительную плату. За дополнительную плату можно заказать полную уборку. Места на парковке предоставляются в зависимости от наличия возможности. Для всех видов онлайн-бронирования необходимо использовать действительную кредитную карту. В качестве гарантии гостей могут попросить предъявить удостоверение личности, имя в котором совпадает с именем владельца кредитной карты. Детям в возрасте от 4 до 11 лет завтрак предоставляется по сниженной цене. За размещение домашних животных взимается отдельная плата в размере 10 евро в сутки.