До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот эко-отель построен вокруг бассейна площадью 260 кв. м. Из него открывается вид на порт Эль-Гуна на Красном море. Гостям этого отеля, оформленного в арабском стиле, предоставляется право посещения частного пляжа в порту, расположенном в 400 м.
Во всех номерах есть собственный балкон. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-бар. Номера отеля Mosaique выходят окнами на бассейн или окружающую пустыню.
В ресторане Merbey подают блюда по меню. В ресторане Libanese также подают завтрак, обед и ужин. Гости могут поужинать на террасе с видом на пристань для яхт и пляж. В 2 барах можно заказать коктейли и безалкогольные напитки.
Сотрудники отеля Mosaique El Gouna организуют сафари по пустыне и экскурсии. В окрестностях можно заняться кайтсерфингом, дайвингом и сноркелингом, а также поиграть в гольф.
Расстояние до аэропорта Хургады составляет 22 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 14:00 |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.