До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель находится на знаменитом плато Рас-Ум-Сид, всего в 350 метрах от места для занятий дайвингом. К услугам гостей пляж с рифом, а также номера с кондиционером и собственным балконом.
Все номера отеля Viva Sharm оформлены в естественных тонах с пристальным вниманием к деталям. В каждом из них имеется мини-бар и собственная ванная комната с ванной и душем.
Гости могут отдохнуть и расслабиться на террасах у плавательного бассейна в тени пальм, а также почитать книгу или газету на собственном балконе. Желающие смогут посетить сауну, тренажерный зал и турецкую паровую баню.
Гостям отеля Viva Sharm предоставляется бесплатный трансфер до пляжа отеля, а по вечерам - до бухты Наама, которая находится в 5 км. Международный аэропорт Шарм-эш-Шейха расположен в 17 км от отеля.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 14:00 |
Отъезд | До 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.