










Апартаменты U Glaubicu располагаются в районе Прага 1, в 5 мин ходьбы от Карлова Моста и в 15 мин ходьбы от Пражского Града.
Апартаменты не предоставляют питание. На нижнем этаже расположен одноименный ресторан. Нет круглосуточной стойки ресепшен.
Располагают 4 апартаментами с конкретными названиями:
Апартаменты “Anna” - вместимостью до 4 человек: гостиная с двумя спальными местами, спальня с двумя кроватями.
Апартаменты “Viktor”- вместимостью до 6 человек: два этажа с винтовой лестницей, одна спальня на втором этаже с двуспальной кроватmю или двумя одноместными кроватями и возможностью доп места, гостиная с двумя спальными местами и доп. местом.
Апартаменты “Petr” - вместимостью до 6 человек: спальня на четыре спальных места, гостиная с двумя спальными местами.
Апартаменты “Antonin” - вместимостью до 8 человек: три спальни с двуспальными кроватями, гостиная с двумя спальными местами.
Каждый апартамент оборудован:
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | с 14:00 |
| выезд | до 11:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.