Luxury Spa Hotel Olympic Palace 5*
Zamecky Vrch 41, Карловы Вары, 360 01, Чехия

Добро пожаловать в Luxury Spa Hotel OLYMPIC PALACE в Карловых Варах. Отель, с более чем столетней историей, прошедший полную реконструкцию, откроет свои двери для гостей и жителей Карловых Вар в августе 2015 года, как уникальный Spa & wellness комплекс.

Это гарантия курортного лечения на самом высоком уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Размещение:

Номера Luxury Spa Hotel OLYMPIC PALACE порадуют Вас своей роскошью и безупречным дизайном, который прекрасно дополняет собой архитектурный ансамбль и стиль целого отеля. Mы сумели сохранить не только дух стиля ар-нуво, но и соединить его с комфортом современности, создав тем самым атмосферу уюта и тепла в каждом номере.К Вашим услугам 58 полностью кондиционированных номеров.

Все номера отвечают самым высоким требованиям современного отеля, 17 из них относятся к категории Suite. Самый просторный номер Olympic Suite имеет 92 м2. Некоторые номера возможно соединить между собой. Большинство номеров имеют балкон или небольшую террасу.

Лечение:

Бальнеологический центр с широким спектром лечебных процедур, подведенной минеральной водой и высококвалифицированными специалистами является сердцем нашего отеля. Индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу и внимание - все это найдете в стенах нашего отеля.

Великолепный бассейн с вихревой ванной, несколько видов оздоровительных саун и просторная соляная пещера превосходно дополняют лечебные процедуры бальнеологического отделения. Для наших гостей в отеле предоставлен современно оборудованный фитнес-зал с кардио.

Питание:

Luxury Spa Hotel OLYMPIC PALACE Вас приглашает посетить наш ресторан на 120 мест с богатым интерьером и прозрачной стеклянной крышей. Утро здесь Вас встретит первым солнечным лучом, а вечер - чарующим звездным небом.

Безупречный выбор блюд от шеф-повара, приготовленных прямо на Ваших глазах, разнообразное меню, изобилие шведского стола придется по вкусу самому требовательному гурману.

DBL Comfort: номер состоит из прихожей, спальни и ванной комнаты, размер номера 25-30 m2. В прихожей находится шкаф с зеркалом и вмонтированным сейфом. В спальне – кровать 200 х 200 м, письменный стол со встроенным мини-холодильником и мини баром, два ночных столика, один или два стула, телевизор. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или ванной, умывальником, унитазом, в некоторых номерах возможно наличие биде или биде-душа.

DBL Superior: номер состоит из прихожей, спальни и ванной комнаты, размер номера 31-35 m2. В прихожей находится шкаф с зеркалом и вмонтированным сейфом. В спальне – кровать 200 х 200 м, письменный стол со встроенным мини-холодильником и мини баром, два ночных столика, один или два стула, телевизор. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или ванной, умывальником, унитазом, в некоторых номерах возможно наличие биде или биде-душа. В некоторых номерах имеется возможность размещение дополнительной кровати.

DBL Deluxe: номер состоит из прихожей, спальни и ванной комнаты, размер номера 35- 40 m2. В прихожей находится шкаф с зеркалом и вмонтированным сейфом. В спальне – кровать 200 х 200 м, письменный стол со встроенным мини-холодильником и мини баром, два ночных столика, один или два стула, телевизор, в некоторых номерах имеется диван.

Ванная комната оборудована душевой кабинкой или ванной, умывальником, унитазом, в некоторых номерах возможно наличие биде или биде-душа. В некоторых номерах имеется возможность размещение дополнительной кровати.

Suite: номер состоит из прихожей, спальни, гостиной и ванной комнаты, размер номера 42 – 54 m2. В прихожей находится шкаф с зеркалом и вмонтированным сейфом. В спальне – кровать 200 х 200 м, письменный стол со встроенным мини-холодильником и мини баром, два ночных столика, один или два стула, телевизор.

Гостиная снабжена диваном, двумя мягкими креслами, телевизором. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или ванной, умывальником, унитазом, в некоторых номерах возможно наличие биде или биде-душа.

Suite Business: номер состоит из прихожей, спальни, гостиной и ванной комнаты, размер номера 55 - 60 m2. В прихожей находится шкаф с зеркалом и вмонтированным сейфом.

В спальне – кровать 200 х 200 м, письменный стол со встроенным мини-холодильником и мини баром, два ночных столика, один или два стула, телевизор. Гостиная снабжена диваном, двумя мягкими креслами, телевизором. Ванная комната оборудована душевой кабинкой или ванной, умывальником, унитазом, в некоторых номерах возможно наличие биде или биде-душа.

Junior Suite Skyfall: номер состоит из прихожей, спальни, гостиной и ванной комнаты, размер номера 66 m2. В прихожей находится шкаф с зеркалом и вмонтированным сейфом. В спальне – кровать 200 х 200 м, письменный стол со встроенным мини-холодильником и мини баром, два ночных столика, один или два стула, телевизор.

Гостиная снабжена диваном, двумя мягкими креслами, телевизором. Ванная комната оборудована душевой кабинкой, умывальником, унитазом, биде. Номер интересен тем, что в гостиной большое потолочное окно и большой площадью ванной комнаты с душем.

Suite Olympic: номер состоит из прихожей, спальни, гостиной, кабинета, ванной комнаты с душем и туалетом и еще одной уборной, размер номера 92 м2.

Во всех номерах спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет предоставляются бесплатно.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Поблизости
Ближайшие достопримечательности
Церковь Святого Луки
0.1 км
Мельничная колоннада
0.1 км
Замковая башня
0.2 км
Ближайшие достопримечательности
Рыночная колоннада
0.2 км
Deer Leap
0.2 км
Полезно знать
ЗаездC 14:00
ОтъездДо 12:00