Hotel Richard 4*
Ruska 487/28, Мареанске-Лазне, 35301, Чехия
+420 354696111

Местоположение

Отель Richard расположена в центре знаменитого чешского курортного города Марианские Лазне. Вид из окон половины номеров на русскую православную церковь имени святого Владимира. Отель Richard стоит недалеко от входа в курортный лес. Здание построено в 1928 году, а в 2002 году было капитально перестроено под отель

Номера

Всего в отеле:59 номеров, 57 – Double, 2 – Single.

Во всех номерах:

Телевизор, кабельное телевидение, сейф, минибар за доп. оплату, фен, утюг по запросу на рецепции, халат, телефон, радио – центральное.

Лечение

Лечение проводится в собственном бальнеологическом центре.

Так же в отеле есть бассейн размером 11м? с массажным водопадом и противотечением, сауна на 5 человек, криокамера – за доп. оплату.

Питание

В отеле расположен ресторан на 68 человек, в котором гости могут отведать как традиционную чешскую так и международную кухню, также в ресторане предлагается широкий выбор вин разных марок.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Поблизости
Ближайшие достопримечательности
St. Vladimir's Orthodox Church
0.1 км
Christ Church Anglican Church
0.4 км
Fryderyk Chopin Monument
0.5 км
Hameli­ka Lookout Tower
0.6 км
Ambroz's Spring
0.6 км
Ближайшие достопримечательности
Karolina's Spring
0.6 км
The Singing Fountain
0.7 км
Roman Catholic Church of the Assumption
0.7 км
Colonnade by the Singing Fountain
0.8 км
Corporis Christi Evangelical Church
0.8 км
Полезно знать
Заезд 14:00 – 18:00
Отъезд 07:00 – 11:00