Loipersdorf Spa & Conference 4*
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Loipersdorf Spa & Conference 4*
Schaffelbadstra?e 219, 8282, Styria, Austria

+43 3382 20000

Отель Лойперсдорф СПА & Конференц расположен рядом с термальным источником Лойперсдорфа, окружен виноградниками Восточной Штирии.

Расположение в сердце штирийского Терменланда и концепция: «энергия, красота, удовольствие» помогут обрести баланс и забыть о напряженных буднях. Вы можете открыть для себя множество интересного в регионе: крепости, замки, а также различные деликатесы ждут Вас в бушеншанках и ресторанах!

Гости могут посещать термальный курорт Лойперсдорфа и спа-центр отеля площадью 3000 кв. м., включая 38 метровый спортивный бассейн. Гости смогут заказать различные виды массажа и косметические процедуры. В отеле работает бесплатный Wi-Fi.

Рядом с отелем расположены теннисные корты и 6 полей для гольфа. Расстояние от спа-отеля и конференц-центра Loipersdorf до города Грац составляет всего в 65 км. Парковка в отеле бесплатная.

Кулинарными изысками можно побаловать себя в ресторане «Брассери Штирия», где Вас ждут региональные блюда или же в Pool Bar вкусные освежающий ассортимент. Вечер можно завершить в Lobby Bar фантазийными коктейлями и отборными винами. По субботам Вас ждет живая музыка американском баре Jazz & Blues.

В отеле 13 конференц-залов, вместимостью до 800 участников в отеле и конгресс-центре «Терменланд».

В отеле 197 номеров и сьютов с французскими балконами или террасами на южную сторону, которые открывают для Вас великолепный вид на первозданную природу Штирии.

Категории номеров:

  • 47 двухместных номера Комфорт (около 28 м?, кровати Queen или Twin)
  • 128 двухместных номера Делюкс с балконом на южную сторону, из них 2 номера с террасой для людей с ограниченной подвижностью, 3 специальных гипоаллергенных номера с паркетным полом и балконом, (около 29 м? кровати Queen или Twin, на балконе вы также можете сидеть)
  • 16 двухместных номера Queen Open Bath (около 32 м?, с балконом на южную сторону, кровать Queen и открытая ванная, которая установлена прямо в комнате и отделена от большой кровати лишь стеклянной стеной, отдельный санузел и туалет, просторный балкон с шезлонгами)
  • 6 сьютов King Suite с двойным whirlpool и Балкон, 4 этаж (45 м? с кроватью King, отдельными спальней и гостиной, баром и террасой с шезлонгами)
    В номерах: ванная комната, письменный стол, кондиционер, сейф, плазменным телевизор, радио, беспроводной интернет, телефон, мини-баром, набор для приготовления чая и кофе, халат и тапочки.

Отель разрешает проживание с домашними животными платно – под запрос.

Тур с перелетом
Тур без перелета