Rogner Bad Blumau 4*
  • Начало:
  • Окончание:
  • Продолжительность:
Даты проведения:

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Rogner Bad Blumau 4*
Bad Blumau 100, 8283 Bad Blumau, Austria

Спа-отель расположен в центре провинции Штирия, известной своими термальными источниками. Отель, созданный по проекту знаменитого австрийского архитектора Фриденсрайха Хундертвассера, является подлинным произведением искусства.

Деревья и кустарники, которые растут на крышах зданий, округлые архитектурные формы, разноцветные фасады и золотые купола посреди живописных полей и лугов создают ощущение неповторимости и настоящего чуда. Посреди озера с лечебной водой Вулканиа находится уникальный минеральный источник вулканического происхождения.

В здании спа-отеля 330 колонн и 2 400 окон разнообразных форм и размеров. В распоряжении гостей бассейн, минеральный источник Мельхиор, ландшафтный термальный комплекс с 11 крытыми и открытыми бассейнами, гидромассажными ваннами, бассейнами с искусственной волной и детскими бассейнами, а также ландшафтный банный комплекс с различными саунами и комнатой отдыха.

Отель разделён на несколько корпусов.

  • Stammhaus (Main house). В Главном здании расположены номера категории “Friedensreich” и “Wolkenreich”, стойка регистрации и большая часть административных департаментов отеля. Золотой купол здания символизирует богатство и счастье.
  • Ziegelhaus (Brick house). Фасад этого здания был декорирован черепицей старой фермы Блюмау. Здесь расположены номера категории “Friedensreich” и 2 Junior Suite.
  • Kunsthaus (Art house). В Art House расположены номера категории Kunsthaus.
  • Steinhaus (Stone house). Здание получило свое название из-за использования камня для фасада. В данном здании находятся Suitesплощадью от 40 кв м до 95 кв м.
  • Waldhofhauser (Forest yard houses). Самым интересным аспектом номеров в данном здании с архитектурной точки зрения является то, что они находятся под землей, но в них достаточно света.
  • Augenschlitzhauser (Slit-eye houses). В этом здании находятся 13 апартаментов.

    Персонал спа-отеля говорит на немецком, английском и итальянском языках.

Инфраструктура: теннисный корт, поле для гольфа, велоспорт, сауна, фитнес-центр, СПА-центр, массаж, гидромассажная ванна, турецкая баня, крытый плавательный бассейн, аренда велосипедов, игровая комната и детская игровая площадка, ресторан и бар. Бесплатный Wi-Fi, парковка, химчистка, экскурсионное бюро, магазины, конференц-зал, лифт.

Заезд: 16:00, выезд до 11:00.

Описание номеров:

  • Двухместные номера “Kunsthaus” (ок. 23 кв.м.): душ и туалет, фен, радио, телефон, кабельное / спутниковое телевидение, сайф (бесплатно), некоторые номера с балконом. Прямой выход к ресторану и аквапарку.
  • Двухместные номер “Friedensreich” (ок. 25 кв.м.): душ и туалет, фен, радио, телефон, кабельное / спутниковое телевидение, сайф (бесплатно). Прямой выход к ресторану и аквапарку.
  • Двухместные номера “Friedensreich” с балконом (ок. 25 кв.м.): душ/туалет, фен, радио, телефон, кабельное / спутниковое телевидение, сайф (бесплатно), балкон или терраса. Прямой выход к ресторану и аквапарку.
  • Двухместные номера “Wolkenreich” (ок. 25 кв.м.): душ/ туалет, фен, радио, телефон, кабельное / спутниковое телевидение, сайф (бесплатно). Номера оформлены в романтическом стиле. Прямой выход к ресторану и аквапарку.
    В номерах: деревянная мебель, паркетные полы, мини-бар, телефон, телевизор, сейф, фен, чайно-кофейный набор.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - выбор из меню.

Тур с перелетом
Тур без перелета