

































Гостевой дом Grand Villa, построенный более века назад, расположен на лоне тихой природы в городе Хиккадува, рядом с плантациями и каучуком. К услугам гостей собственная кухня, бесплатная парковка и бесплатная парковка. На всей территории предоставляется Wi-Fi.
В этом доме с гостиной и обеденной зонами и стиральной машиной может разместиться до 8 человек. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и биде. Общая кухня оснащена плитой, электрическим чайником и рисоваркой. Предоставляются кухонные принадлежности.
В гостевом доме предоставляются принадлежности для барбекю. Вилла Grand находится менее чем в 5 минутах ходьбы от города Хиккадува и знаменитого рифа Хиккадува. До пляжа Наригама можно доехать на велосипеде или скутере за 10 минут. Лагуна находится в 500 м от виллы. Вилла находится менее чем в 500 м от деревни Налагасдения с магазинами, магазинами и овощными лавками.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | 13:00 – 18:00 |
| Отъезд | 09:00 – 10:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.