Amagi Beach 3*
Beach Road, Marawila, 61210 Маравила, Шри-Ланка

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Amagi Beach находится всего в нескольких шагах от уединенного пляжа Маравилы. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и бесплатный WiFi. В собственном ресторане отеля подают аутентичные блюда ланкийской кухни.

Поездка от отеля Amagi Beach до города Негомбо занимает 30 минут, а до города Чилава - 25 минут. В 45 минутах езды на автомобиле расположен международный аэропорт Бандаранаике, а в 23 км - центр города.

Номера хорошо меблированы и примечательны собственной просторной террасой. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, гостиная зона и собственная ванная комната. В числе дополнительных удобств бесплатные туалетно-косметические принадлежности и душ с горячей водой.

На территории этого пляжного отеля также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю и бесплатной парковкой. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
На свежем воздухе
Открытый плавательный бассейн
Барбекю
Сад
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Пляж (первая линия)
Частная пляжная зона
Прокат велосипедов (за дополнительную плату)
Питание и напитки
Ресторан (меню)
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Сервисы
Факс/ксерокопирование
Прокат автомобилей
Упакованные ланчи
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Доставка еды и напитков в номер
Общие
Кондиционер
Курение на всей территории запрещено
Доставка прессы
Поблизости
Ближайшие достопримечательности
Negombo Beach Park
19.4 км
Ближайшие достопримечательности
Полезно знать
ЗаездC 14:00
ОтъездДо 12:00
Примечание

Обратите внимание, что при размещении в канун Рождества (24 декабря) и Нового года (31 декабря) гостям, оплатившим проживание и завтрак, необходимо внести дополнительную плату в размере 46 долларов США, а с гостей, оплативших полупансион и полный пансион, взимается дополнительная плата в размере 33 долларов США. Дополнительная плата за эти 2 дня для детей (от 3 до12 лет) взимается в размере 50%.