










































Расположение:
на острове Гангехи в северной части Ари атолла, в 83 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале)
Трансфер: 25 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00)
Размеры острова: 200 х150 м
Отель:
В отеле 45 номеров.
5 Club Room (34 м?, макс. 2 + 1 чел.). Все номера данной категории расположены на первом этаже блочного здания, находящегося в глубине острова, в удалении от океана. Номера с простым дизайном, не имеющие выхода к пляжу. Ванная комната с душем, деревянная веранда с креслами. ТВ со спутниковыми каналами.
3 Garden Villa (64 м?, макс. 3 или 2 + 1 чел.). Наземные бунгало на сваях, расположенные в глубине острова, в удалении от океана, окружены густой тропической растительностью. В номерах двуспальные кровати (две раздельные кровати twin – по запросу).
20 Beach Villa (64 м?, макс. 3 или 2 + 1 чел.). Береговые бунгало с видом на океан и прямым выходом на пляж. Все бунгало с двуспальными кроватями (две раздельные кровати twin – по запросу).
8 Overwater Villa (76 м?, макс. 3 или 2 + 1 чел.). Водные виллы. Расположены на сваях в воде. Состоят из спальни, большой ванной комнаты (две раковины, душ). Терраса с шезлонгами. Прямой спуск в воду.
1 Family Garden (85 м?, макс. 4 или 2 + 2 чел.). Семейный номер - две спальни, две ванные комнаты, одна гостиная, 2 террасы.
8 Overwater Deluxe Villa (102 м?, макс. 4 или 3 + 1 чел.). Водные виллы улучшенной планировки с видом на восход или закат. В спальне есть небольшая зона отдыха с письменным столом и двумя креслами, просторная полуоткрытая ванная комната с двумя раковинами и душем. Терраса с шезлонгами. Прямой спуск в воду. ТВ с доступом к фильмотеке отеля, Nespresso кофе-машина (платно), iPod док-стация.
Курортный отель Gangehi Island находится на окраине атолла Северный Ари. К услугам гостей школа дайвинга, спа-центр и длинный песчаный пляж. Номера отеля расположены над водой, на пляже или в тропическом саду.
В спа-салоне Ginger предлагаются сеансы традиционного и аюрведического массажа. В распоряжении гостей превосходный дайвинг-центр, хорошо оснащенный тренажерный зал, площадка для пляжного волейбола и библиотека с книгами и DVD-дисками. Помимо этого, в курортном отеле предоставляются услуги местного морского биолога.
Все номера оснащены кондиционером, потолочным вентилятором и холодильником, а также в числе удобств сейф и просторная веранда. В ванной комнате установлен душ с горячей и холодной водой. Курортный отель Gangehi Island, окруженный коралловыми рифами, расположен примерно в 25 минутах езды на гидроплане от международного аэропорта Мале.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
| Заезд | 14:00 – 20:00 |
| Отъезд | 10:00 – 12:00 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
ИспанияЕсли у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.