Подберите мне тур
Gangehi Island Resort 5*
Gangehi, 20050 Гангехи, Мальдивы

Расположение:
на острове Гангехи в северной части Ари атолла, в 83 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале)

Трансфер: 25 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00)

Размеры острова: 200 х150 м

Отель:
В отеле 45 номеров.

5 Club Room (34 м?, макс. 2 + 1 чел.). Все номера данной категории расположены на первом этаже блочного здания, находящегося в глубине острова, в удалении от океана. Номера с простым дизайном, не имеющие выхода к пляжу. Ванная комната с душем, деревянная веранда с креслами. ТВ со спутниковыми каналами.

3 Garden Villa (64 м?, макс. 3 или 2 + 1 чел.). Наземные бунгало на сваях, расположенные в глубине острова, в удалении от океана, окружены густой тропической растительностью. В номерах двуспальные кровати (две раздельные кровати twin – по запросу).

20 Beach Villa (64 м?, макс. 3 или 2 + 1 чел.). Береговые бунгало с видом на океан и прямым выходом на пляж. Все бунгало с двуспальными кроватями (две раздельные кровати twin – по запросу).

8 Overwater Villa (76 м?, макс. 3 или 2 + 1 чел.). Водные виллы. Расположены на сваях в воде. Состоят из спальни, большой ванной комнаты (две раковины, душ). Терраса с шезлонгами. Прямой спуск в воду.

1 Family Garden (85 м?, макс. 4 или 2 + 2 чел.). Семейный номер - две спальни, две ванные комнаты, одна гостиная, 2 террасы.

8 Overwater Deluxe Villa (102 м?, макс. 4 или 3 + 1 чел.). Водные виллы улучшенной планировки с видом на восход или закат. В спальне есть небольшая зона отдыха с письменным столом и двумя креслами, просторная полуоткрытая ванная комната с двумя раковинами и душем. Терраса с шезлонгами. Прямой спуск в воду. ТВ с доступом к фильмотеке отеля, Nespresso кофе-машина (платно), iPod док-стация.

Курортный отель Gangehi Island находится на окраине атолла Северный Ари. К услугам гостей школа дайвинга, спа-центр и длинный песчаный пляж. Номера отеля расположены над водой, на пляже или в тропическом саду.

В спа-салоне Ginger предлагаются сеансы традиционного и аюрведического массажа. В распоряжении гостей превосходный дайвинг-центр, хорошо оснащенный тренажерный зал, площадка для пляжного волейбола и библиотека с книгами и DVD-дисками. Помимо этого, в курортном отеле предоставляются услуги местного морского биолога.

Все номера оснащены кондиционером, потолочным вентилятором и холодильником, а также в числе удобств сейф и просторная веранда. В ванной комнате установлен душ с горячей и холодной водой. Курортный отель Gangehi Island, окруженный коралловыми рифами, расположен примерно в 25 минутах езды на гидроплане от международного аэропорта Мале.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
На свежем воздухе
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Терраса
Сад
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и отдых
Экскурсия или презентация о местной культуре
Счастливые часы Оплачивается отдельно
Тематический ужин Оплачивается отдельно
Пешеходные экскурсии
Пляж
Ныряние с маской и трубкой
Дайвинг Оплачивается отдельно
Каноэ
Библиотека
Рыбная ловля Оплачивается отдельно
Питание и напитки
Кофейня на территории
Фрукты Оплачивается отдельно
Бутылка воды Оплачивается отдельно
Вино/шампанское Оплачивается отдельно
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Парковка отсутствует.
Оздоровительные услуги
Занятия по йоге
Фитнес
Массаж всего тела
Массаж головы
Массаж для пар
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Массаж Оплачивается отдельно
Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Фитнес-центр
Транспорт
Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
Стойка регистрации
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Развлечения и семейные услуги
Настольные игры и/или пазлы
Услуги уборки
Ежедневная уборка
Пресс для брюк Оплачивается отдельно
Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно
Прачечная Оплачивается отдельно
Общие
Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
Кондиционер
Магазины на территории
Сувенирный магазин
Сейф
Семейные номера
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Персонал говорит
на немецком
на английском
хинди
на индонезийском
на итальянском
на филиппинском
Полезно знать
Заезд 14:00 – 20:00
Отъезд 10:00 – 12:00