Sun Aqua Iru Veli 5*
South Nilandhe Atoll Maldives South Nilandhe Atoll Maldives, 13020 Атолл Дхаалу, Мальдивы

Расположение:
на острове Алувифуши в атолле Даалу, в 150 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: 35 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00).

Отель:
Отель открыт 15 декабря 2018 года.

В отеле 125 номеров:

51 Beach Suite with Pool (93 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые виллы. Спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, ванная комната с ванной и душем, терраса с частным бассейном, внутренний дворик.

41 Ocean Suite with Pool (124 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Водные виллы. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, терраса с частным бассейном и прямым спуском в воду.

14 Dolphin Ocean Suite (124 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Водные виллы. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, терраса с частным бассейном и прямым спуском в воду.

10 Family Suite with Pool (97 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые виллы. Спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, ванная комната с ванной и душем, терраса с частным бассейном.

5 Sun Aqua Sultan Suite (135 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые виллы. Двухуровневая спальня (кровать king-size) с зоной гостиной, ванная комната с ванной и душем, частный бассейн во внутреннем дворике, терраса.

1 Grand Beach Suite (194 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Береговая вилла. Спальня с кроватью king-size и зоной гостиной, ванная комната с ванной и душем, частный бассейн. Терраса с видом на пляж.

1 Grand Ocean Suite (175 м2, макс. 4 или 2+2 чел.). Водная вилла. Спальня с кроватью king-size и зоной гостиной, ванная комната с ванной и душем. Терраса с частным бассейном и прямым спуском в воду.

1 King Ocean Suite (393 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Водная вилла с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, террассой с частным бассейном и прямым спуском в воду.

1 King Beach Suite (643 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Пляжная вилла с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и террассой с частным бассейном.

Пятизвездочный курортный отель Sun Aqua Iru Veli - Premium All Inclusive расположен на атолле Дхаалу. К услугам гостей фитнес-центр, роскошный спа-салон, бар, трансфер, ресторан, а также ресторан, в котором подают фирменные блюда, в том числе и по запросу.

В числе удобств всех номеров курортного отеля Sun Aqua Iru Veli — собственный бассейн, собственная ванная комната с ванной, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
Крытый плавательный бассейн
Отрыт круглый год
Посещение бесплатное
Открытый плавательный бассейн
Отрыт круглый год
На свежем воздухе
Пляж (первая линия)
Принадлежности для барбекю
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и отдых
Пляж
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта
Дайвинг Оплачивается отдельно
Рыбная ловля Оплачивается отдельно
Питание и напитки
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка
Парковка отсутствует.
Транспорт
Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
Оздоровительные услуги
Купальня на открытом воздухе
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж Оплачивается отдельно
Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Фитнес-центр
Сервисы
Ежедневная уборка
Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
Хранение багажа
Круглосуточная стойка регистрации
Доставка еды и напитков в номер
Общие
Кондиционер
Семейные номера
Номера для некурящих
Полезно знать
Заезд 14:00 – 00:00
Отъезд 12:00 – 12:30