The Sun Siyam Iru Fushi Luxury Resort Maldives 5*
Republic of Maldives, 02036 Манаду, Мальдивы

Расположение:
в атолле Нуну, в 173 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: 45 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00) или 35 минут на самолете внутренних авиалиний до местного аэропорта Ифуру (в соответствии с расписанием рейсов) + 45 минут на скоростном катере до отеля.

Размеры острова: 830x350 м.

Отель:
Всего в отеле 221 номер:

18 Beach Villa (128 м2, макс. 3+1 или 2+2 чел.). Отдельно стоящие виллы в окружении пышной растительности, с террасой и ванной комнатой со SPA-ванной на открытом воздухе.

40 Deluxe Beach Villa (128 м2, макс. 3+1 или 2+2 чел.). Одинаковые по наполнению с Beach Villa. Дополнительно все виллы имеют собственную беседку рядом с пляжем (Sala), а также индивидуальный выход на пляж.

65 Deluxe Beach Villa with Pool (150 м2, макс. 3+1 или 2+2 чел.). Идентичны по наполнению номерам Deluxe Beach Villa, но дополнительно имеют частный бассейн, выполненный из черного лавового камня (21 м?).

10 Family Deluxe Beach Villa with Pool (140 м2, макс 4+1 или 2+3 чел.). Просторные виллы с раздвижной дверью между гостиной и спальней, с террасой и внутренним двориком, где расположены душ, туалет, джакузи. Частный бассейн (21 м?). Все виллы имеют собственную беседку рядом с пляжем.

5 Pool Beach Villa (140 м2, макс. 4+1 или 2+3 чел.). Просторные виллы с раздвижной дверью между гостиной и спальней, с террасой и внутренним двориком, где расположены душ, туалет, джакузи и бассейн. Все виллы имеют собственную беседку рядом с пляжем.

40 Water Villa (85 м2, макс. 3+1 или 2+2 чел.). Уютные надводные виллы с приватной террасой и прямым выходом в воду. Ванная комната со SPA- ванной и душем.

16 Horizon Water Villa (90 м2, макс. 3+1 или 2+2 чел.). Надводные виллы с современным дизайном, с 2 ваннами-джакузи (на открытой террасе и в ванной комнате).

19 Sunset Horizon Water Villa (90 м2, макс. 3+1 или 2 + 2 чел.). Идентичны по наполнению номерам Horizon Water Villa, но расположены на стороне заката.

5 Infinity Water Villa (155 м2, макс. 4+1 или 2+3 чел.). Надводная вилла с отдельной спальней и гостиной, с бассейном на просторной террасе, джакузи в ванной комнате.

1 Hidden Retreat (205 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Уединенная вилла, расположенная среди тропической зелени. Вилла не имеет выхода на пляж. 2 спальни с отдельными ванными комнатами на открытом воздухе и просторная гостиная. Внутренний садик, терраса, большой бассейн и беседка.

1 Aqua Retreat (350 м2, макс. 6 или 4+2 чел.). Надводная вилла с гостиной и двумя спальнями, имеющими отдельные ванные комнаты с джакузи. Широкая терраса с бассейном, беседкой и прямым спуском в воду.

1 Celebrity Retreat (600 м2, макс. 10 или 8+2 чел.). Роскошная двухэтажная вилла с тремя спальнями, 3 ванными комнатами (одна из них со своим бассейном), 2 гостиными, садом и большим бассейном. Собственный SPA-павильон, бильярдная, оборудование для занятия фитнессом. Караоке, стерео-система, уютная беседка на открытом воздухе с обеденным столом.

Курортный отель The Sun Siyam Iru Fushi занимает территорию площадью 21 га в самом центре атолла Нону. К услугам гостей большой пляж и виллы с бесплатным Wi-Fi. В курортном отеле работает спа-центр by Thalgo France с большим пляжем и бассейном с видом на Индийский океан. В спа-центре by Thalgo France проводятся различные виды массажа и фирменных процедур.

Курортный отель The Sun Siyam Iru Fushi находится в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Гости могут полюбоваться потрясающим видом на рифы и заняться сноркелингом бесплатно. Расстояние от курортного отеля The Sun Siyam Iru Fushi до места для дайвинга Минаавару составляет 8 км, а до дайвинг-центра Iguridhoo — 10 км.

Роскошные и элегантные виллы располагают собственной террасой с небольшим диваном, а также телевизором с плоским экраном и китайскими каналами. В большой собственной ванной комнате с гидромассажной ванной и тропическим душем предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить фитнес-центр с видом на сад и заняться различными водными видами спорта, в том числе парусным спортом, виндсерфингом и дайвингом.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
На свежем воздухе
Пляж (первая линия)
Барбекю (оплачивается отдельно)
Терраса
Бассейн и оздоровительные услуги
Полотенца для бассейна/пляжа
Игрушки для бассейна
Открытый плавательный бассейн
Массаж (оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
Ныряние с маской и трубкой (оплачивается отдельно)
Дайвинг (оплачивается отдельно)
Дартс
Настольный теннис
Бильярд
Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
Теннисный корт
Питание и напитки
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Бар
Ресторан (по меню и «шведский стол»)
Хороший кофе!
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка
Парковка отсутствует.
Стойка регистрации
Услуги консьержа
Камера хранения багажа
Экскурсионное бюро
Круглосуточная стойка регистрации
Развлечения и семейные услуги
Игровая зона в помещении
Детские книги, музыка или фильмы
Настольные игры и/или пазлы
Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
Услуги уборки
Ежедневная уборка номера
Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
Химчистка (оплачивается отдельно)
Прачечная (оплачивается отдельно)
Общие
Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
Сейф
Семейные номера
Доставка еды и напитков в номер
Персонал говорит
на украинском
на филиппинском
на русском
на японском
на индонезийском
на французском
на английском
на арабском
Полезно знать
ЗаездC 14:00
ОтъездДо 12:00