В отелях Чехии на один день резко упадут цены

Чешские города предлагают переночевать в местных отелях в двухместном номере с завтраком за символические 30, 39 или 43 евро. Об этом сообщает Around Prague.

В Праге и еще семи чешских городах 25 января пройдет традиционная акция «Ночь отелей». Только в этот день десятки гостиниц предложат местным жителям и туристам переночевать в двухместном номере с завтраками за символическую плату в 777, 999 или 1111 крон (30, 39 или 43 евро). В акции принимают участие гостиница всех категорий, начиная с 3 звезд. Помимо чешской столицы, акция также пройдет в Брно, Карловых Варах, Оломоуце, Остраве Кутна-Горе, Добржише и Дукованах.

Полный список участников размещен на официальном сайте акции «Ночь отелей». Чтобы выгодно переночевать, путешественнику необходимо выбрать отель из предложенного списка, заполнить форму бронирования и дождаться подтверждения проживания. Стоит учесть, чем меньше дней остается до дня акции, тем меньше свободных номеров.

Помимо проживания, организаторы «Ночи отелей» в Праге предлагают в рамках акции воспользоваться приятными бонусами. К ним относятся 50%-ная скидка на посещение Пражского Града, Музея столичного города Прага, Староместской ратуши и льготный входной билет в Национальную галерею Праги. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо при входе в вышеуказанные места предъявить сертифицированную карту гостя, которую выдают в отелях-участниках акции.

Источник:
http://news.turizm.ru/chehia/59644