Отель Arden City, полностью отремонтированный в 2013 году, находится в историческом центре Стамбула. Интерьер отеля оформлен в османском стиле. К услугам гостей светлые современные номера и бесплатный Wi-Fi.
Стильные номера оформлены в светлых тонах и дополнены элементами декора золотых цветов. Среди удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатные принадлежности для чая/кофе. В ресторане Arden Terrace предлагаются блюда турецкой и интернациональной кухни, приготовленные из свежих ингредиентов.
Прогулка до Голубой мечети и Большого рынка займет 3 минуты. Гостям отеля предоставляется услуга трансфера от/до международного аэропорта имени Ататюрка, расстояние до которого составляет всего 13 км.
Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.
Заезд | C 13:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. |
Отъезд | До 12:30 |
Наши специалисты на связи с вами в экстренных случаях ежедневно в нерабочее время:
с 19:00 до 10:00. В будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 11:00 до 16:00 доступен офисный телефон для связи +7 (495) 781-77-11.
Если у вас есть предложение, пожелание, вопрос, вы хотите выразить мнение о работе нашей компании или же у вас возникла спорная ситуация при работе с нашими менеджерами – напишите непосредственно руководству компании, заполнив форму ниже.
Не заполнены обязательные поля.
Пожалуйста, заполните все поля со звездочкой *
Если вы пользовались нашими услугами, мы очерь просим вас оставить отзыв о качестве услуг, полученной вами. Нам очень важно знать ваше мнение.
У вас нет времени или возможности на самостоятельное оформление заказа, заполните форму ниже и наши сотрудники всю работу сделают за вас.