Apartamentos del Rey 2 keys
Cala Portinatx s/n, 07810 Пуртинач, Испания

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти хорошо оборудованные апартаменты в стиле ретро расположены в красивой бухте Портинаткс. Их окружает большой открытый бассейн. Апартаменты комплекса Apartamentos Del Rey отлично подходят для отдыха на острове Ибица. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Днем можно расслабляясь и принять солнечную ванну на красивой террасе. В числе удобств каждых апартаментов собственный балкон и мини-кухня с плитой, небольшим холодильником и посудой. Всего в 50 метрах от комплекса находятся великолепные пляжи.

Здесь созданы отличные условия для дайвинга, сноркелинга и рыбной ловлей. В местах общего пользования апарт-комплекса Apartamentos del Rey работает бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно бесплатно оставить на парковке.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
Разное
Кондиционер (оплачивается отдельно)
Семейные номера
На свежем воздухе
Пляж (первая линия)
Терраса
Сад
Бассейн и оздоровительные услуги
Бассейн
Детский бассейн
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Открытый бассейн (работает по сезонам)
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Пляж
Оборудование для занятия водными видами спорта
Ныряние с маской и трубкой
Дайвинг (оплачивается отдельно)
Велоспорт За территорией
Пешие прогулки
Бильярд
Рыбная ловля
Питание и напитки
Детское меню (оплачивается отдельно)
Снэк-бар
Ресторан (меню)
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Уличная парковка
Транспорт
Прокат автомобилей
Услуги уборки
Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
Прачечная (оплачивается отдельно)
Персонал говорит
на испанском
на английском
на немецком
Полезно знать
Заезд 17:00 – 00:00 При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.
Отъезд 09:00 – 12:00
Примечание

В зимний период бассейн не работает. Им можно пользоваться с 1 мая по 31 октября.Кондиционер в апартаментах предоставляется за небольшую плату (оплата на месте).Гостям с ограниченными физическими возможностями следует заранее связаться с администрацией комплекса.Стойка регистрации работает с 09:00 до 13:00 и с 17:00 до 21:00.Полотенца меняют через день, а постельное белье — раз в неделю.Регистрация отъезда проводится до 11:00. За позднюю регистрацию отъезда без предварительного уведомления взимается дополнительная плата в размере 40 евро.При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.Пожалуйста, заранее сообщите Apartamentos del Rey предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.Если вы решите уехать ранее, с вас будет списана полная стоимость проживания.Парковка предоставляется при наличии, так как количество мест ограничено.Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.При бронировании полупансиона напитки в стоимость не входят.Советуем приезжать на своем автомобиле, так как общественный транспорт сюда не ходит.Номер лицензии: 4248A