Pansion More 2*
Dositejeva bb., Budva, Montenegro
+382 (33) 45 17 71, 45 46 08
+382 (33) 45 46 08 Email: vilamore@t-com.me
www.more.cg.co.rs

Пансионат городского типа “Villa More” находится в Будванской ривьере (Черногория). Через дорогу от отеля расположен песчаный пляж на побережье Адриатического моря. На территории отеля есть сад и терраса для отдыха.От пансионата недалеко до центра Будвы, поэтому отдыхающие легко могут попасть в любую часть города, прогуляться по улочкам города, зайти в магазины, кафе и ресторан. Удаленность от аэропорта – 25 км. Для постояльцев с автомобилями предусмотрена парковка.

В номерном фонде отеля 22 номера – 19 стандартных номера и 3 апартамента. Все номера независимо от категории оснащены индивидуальной системой кондиционирования. Также к услугам постояльцев небольшой холодильник, телевизор и телефон. Ванная комната оборудована душевой кабиной и феном.

На территории пансионата “Villa More” работает ресторан и бар, в которых можно не только насладиться блюдами местной и международной кухонь, но и выпить алкогольные или безалкогольные напитки.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
Услуги отеля
Общие услуги:Сад
Парковка:Частная
Спорт:Пешие прогулки
Удобства в номерах:Кондиционер, Обслуживание в номерах, Терраса, Фен, Телевизор, Холодильник, Телефон
Питание:Ресторан, Бар
Развлечения:Экскурсии
Пляж:Муниципальный пляж
Тип пляжа:Песок мелкий, Галька