Новости отелей Мальдив от 24 мая 2021 года

НОВИНКА! CORA CORA MALDIVES. ОТКРЫТИЕ 01.10.2021

В октябре 2021 откроет свои двери новый современный отель Cora Cora Maldives 5*. Расположился он в Раа Атолл в непосредственной близости от You & Me by Cocoon и Joali Maldives. Система питания Premium All Inclusives, 100 номеров, в том числе пляжные и водные виллы на две спальни.
Остров очень зеленый и имеет богатую историю. На территории отеля запланирован музей. Здесь собрана самая обширная коллекция мальдивского культурного наследия за пределами Национального музея Мальдив.
Коллекция выставлена ??в двух частях курорта: одна в главной галерее вестибюля, а более крупные экспонаты доступны в Музее под открытым небом в центре острова.
Этнографическая коллекция, выставленная в галерее вестибюля, собранная по всей стране, представляет собой досовременную эпоху в истории Мальдив. Этот сборник рассказывает историю народов, которые населяли и процветали на этих островах более 2000 лет.

CHEVAL BLANC RANDHELI - ВРЕМЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ

Серьезные повреждения во время шторма на прошлой неделе заставили Cheval Blanc Randheli закрыться на период 22.05.2021 - 01.08.2021. Главный причал был полностью смыт, на ремонт потребуется несколько недель. Более того, SPA и ресторан Deelani, дайвинг-центр теперь недоступны. Ну и самое главное отель не может осуществлять трансферы.

Источник:
Компания Амиго-С