Persian Plaza Hotel in Tehran 5*
Тегеран, ул. Сев. Сохраварди, ниже ул. Бехешти, ул. Вост. Мирзае Зейнали, д. 42

Отель Першн Плаза находится на улице Аббас-Абад (Бехешти) – одной из главных улиц Тегерана – и сразу привлекает внимание своим белым высотным зданием. Удачное расположение отеля обеспечивает его постояльцам лёгкий доступ в любую точку на карте иранской столицы. Пятизвёздочный Першн Плаза, был построен в 2018 году, состоит из 16 этажей и 99 номеров и за годы своего существования успел превратиться в гостиницу высокого уровня, предоставляющую гостям идеальные условия для комфортного пребывания.

Гостиничные номера и сьюты оформлены изысканно и со вкусом, аккуратны, просторны и оснащены всеми современными удобствами. Кроме того, из большинства номеров открывается потрясающий вид на Тегеран.

В отеле Першн Плаза есть ресторан с меню из иранских, европейских блюд, а также фаст-фуда. А в уютном кафе можно насладиться чашечкой горячего или бокалом прохладительного напитка. Из удобств отеля можно назвать, помимо прочего, конференц-зал и банкетный зал, фитнес-клуб, бассейн, сауну и бильярдный зал.

Несомненным преимуществом отеля Першн Плаза является его расположение. Всего за 10 минут вы можете пешком дойти до станции метро Сохраварди и автобусной остановки Бехешти. На такси можно без труда добраться до северных и южных кварталов Тегерана. А ещё вокруг отеля просто россыпи ресторанов: Альборз (в 800 метрах), Навид (в 1,5 км), Хани Парсе (в 2,3 км) и Наеб Возара (3 км), – до самого дальнего из которых можно доехать на машине всего за 15 минут.

В 10 минутах ходьбы пешком – кафе Мелоди и Инбар. Также поблизости от Першн Плаза находятся торговый центр Андише, кинотеатр Азади и Музей Резы Аббаси – одним словом, постояльцам отеля доступны развлечения на любой вкус.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.