Внимание! Новые ограничения по въезду в Калининградскую область, Великий Новгород и область

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Обращаем внимание, введены новые противоэпидемические ограничения в Калининградской области:

С 13.10.21 г. участие в сборных турах и групповых экскурсиях возможно только для туристов, которые имеют паспорт о вакцинации с QR кодом. Либо для туристов, перенёсших в последние 6 месяцев заболевание новой коронавирусной инфекцией, при наличии у них QR-кода.

С 08.10.21 г. питание в индивидуально стоящих ресторанах только при наличии QR-кода (паспорт о вакцинации или сертификат переболевшего). В случаях отсутствия QR-кода, ресторан работает только на доставку.
Заселение в гостиницы без ограничений. Питание в ресторанах гостиниц без ограничений
С 01.11.21 г. посещение киноконцертных площадок, детских центров и других развлекательных заведений, фитнес центров, бассейнов, только при наличии QR-кода (паспорт о вакцинации или сертификат переболевшего).
С 01.11.21 г. посещение музеев только с QR кодом (паспорт о вакцинации или сертификат переболевшего).

Великий Новгород и Новгородская область:
По указу губернатора с 12.10.21 во все объекты – крытые стадионы, физкультурно-оздоровительные центры, спортивные клубы, фитнес-центры, библиотеки, музеи, кинотеатры и театры, объекты общественного питания – доступ открыт только по QR-коду и паспорту.
Это же правило распространяется на гостиницы и другие места размещения туристов. Код можно получить на портале государственных услуг.

Будьте внимательны и берегите себя!

Источник:
Компания Амиго-С