Aqua Aurella Suitenhotel 5* apt
Vincentistrasse 1, 76530 Baden-Baden, Deutschland
+49 7221 18330

Этот новый Suite отель, выделяющийся своей современной элегатностью, построен на территории исторических древнеримских бань, и является единственным отелем Баден-Бадена, который имеет прямой выход к термальному комплексу Каракалла, до которых можно дойти всего за 2 минуты.

Отель находится в 600 метрах от курортного спа-салона Курхаус. До центра Баден-Бадена можно дойти за несколько минут.

Курение на всей территории отеля запрещено.

В отеле: подземная парковка, бизнес-центр, ресторан, бар, массажные и косметические процедуры, терраса с видом на Старый город, прокат DVD-плееров, круглосуточная стойка регистрации, помещение для хранения лыж, прокат велосипедов и автомобилей, чистка обуви, услуги по глажению одежды, химчистка/прачечная, конференц/банкетный зал, бесплатный WiFi, лифт, доставка прессы, услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги няни, к оплате принимаются банковские карты (American Express, Visa, Master Card).

В номерах: бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, тапочки, туалет, бесплатные туалетные принадлежности, халат, фен, пол с подогревом в ванной комнате, док-станция для iPod с динамиками, балкон или терраса (в некоторых номерах), шкаф, гостиный уголок, рабочий стол, телефон, проводной интернет (бесплатно), отопление, звукоизоляция, сейф.

Категории номеров

Grand Suite - ок. 57 – 65 кв.м., балкон или терраса, вид на термальный комплекс Каракалла, Новый замок или бульвар Софиенштрассе, гостиная и спальня разделены раздвижной дверью. Во всех номерах - паркетный пол и индивидуально регулируемый кондиционер, автоматически регулируемые жалюзи, телевизор с плоским экраном, телефон с прямым выходом, спутниковое ТВ, DVD-плеер, доступ к сети интернет, бесплатный мини-бар, диван, вращающееся кресло, журнальный столик и письменный стол. В ванной комнате: большое зеркало, угловая ванна и душ-улитка, большие поверхности возле раковин, облицовка венецианской плиткой муранского стекла, пол с подогревом – стандарт всех ванных комнат. В каждой ванной есть биде.

Deluxe Suite - ок. 59 – 63 кв.м, гостиная и спальня с раздвижной дверью, паркетный пол, индивидуально регулируемый кондиционер, балкон или терраса (в большинстве номеров), автоматически регулируемые жалюзи, телевизор с плоским экраном на шарнирном креплении, телефон с прямым выходом, бесплатный мини-бар, спутниковое ТВ, DVD-плеер, доступом к сети интернет, диван, вращающееся кресло, журнальный столик, письменный стол. Ванные комнаты: большое зеркало, угловая ванна или обычная ванна и душевая кабина или только душевая кабина, большие поверхности возле раковин, облицовка венецианской плиткой муранского стекла, пол с подогревом – стандарт всех ванных комнат.

Superior Suite - Номера, расположенные со стороны улицы, имеют раздельные гостиные и спальные помещения. Площадь ок. 50 м?. Номера с выходом в сад представляют собой одно помещение с гостиной и спальной зоной, имеют расположенную на уровне земли террасу и собственную лужайку, выходящую в парк. Площадь ок. 45 м?.

Во всех номерах паркетные полы и индивидуально регулируемая кондиционерная установка, автоматически регулируемые жалюзи, телевизор с плоским экраном, телефон с прямым набором номера, бесплатный мини-бар, спутниковое ТВ, DVD-плеер (по запросу), прямой доступ в Интернет.
В гостиной: удобный диван, вращающееся кресло, журнальный столик и письменный стол.
В ванной комнате: большие поверхности для размещения принадлежностей возле раковин, оформленных в современном дизайне, высокие, достигающие потолка зеркала, облицовка плиткой из муранского стекла, подогреваемые полы - все это абсолютный стандарт наших ванных комнат.

Junior Suite (Frontside) - 35-38 кв.м., 1 большая комната с кроватью и зоной отдыха, паркетный пол, индивидуально регулируемый кондиционер, терраса (в большинстве номеров), автоматически регулируемые жалюзи, телевизор с плоским экраном, телефон с прямым выходом, бесплатный мини-бар, спутниковое ТВ, DVD-плеер (по запросу), доступом к сети интернет, диван, вращающееся кресло, журнальный столик, письменный стол. Ванные комнаты: большое зеркало, ванна или душевая кабина, большие поверхности возле раковин, облицовка венецианской плиткой муранского стекла, пол с подогревом – стандарт всех ванных комнат. Все ванные комнаты имеют естественное освещение.

Junior Suite (Backside) - ок.40 кв.м., 1 большая комната с зоной для отдыха, паркетный пол, индивидуально регулируемый кондиционер, терраса (в большиснтве номеров), автоматически регулируемым жалюзи, телевизор с плоским экраном, телефон с прямым выходом, бесплатный мини-бар, спутниковое ТВ, DVD-плеер (по запросу), доступ к сети интернет, диван, вращающееся кресло, журнальный столик, письменный стол. Ванные комнаты: большое зеркало, ванна или душевая кабина, большие поверхности возле раковин, облицовка венецианской плиткой муранского стекла, пол с подогревом – стандарт всех ванных комнат. Все ванные комнаты имеют естественное освещение.

Comfort Apartment - ок. 110 кв.м., просторная гостиная и обеденная зона площадью - ок. 39 кв.м. с видом на «Каракалла-Термы», спальня с двухспальной кроватью, 2 крытых балкона, панорамный вид на историческую часть Баден-Бадена, Новый замок и оздоровительный комплекс «Каракалла -Термы», элитный паркет, автоматически регулируемые жалюзи, телевизор с плоским экраном, многоязычное спутниковое ТВ, телефон с прямым набором номера, доступ в Интернет, сейф, полы с подогревом. В ванной комнате: туалет, раковина для умывания, душ и ванна. Дополнительно имеется отдельный туалет с раковиной для умывания. Полы в ванной комнате подогреваются.

Caracalla Apartment - ок. 205 кв.м., вместительная гостиная площадью 65 м? с обеденной зоной и видом на «Каракалла-Термы», 2 спальни с двухместными кроватями и 2 небольшие спальные комнаты соответственно с двумя и одной односпальной кроватью, огромные панорамные окна с видом на историческую часть Баден-Бадена, сады и Новый замок, элитный паркет, автоматически регулируемые жалюзи, телевизор с плоским экраном, многоязычнымое спутниковое ТВ, телефон с прямым набором номера, доступ в Интернет, сейф, полы с подогревом. Ванная комната: 2 раковины для умывания, душевая ниша и ванна. В малой ванной комнате находятся одна раковина для умывания и душ. Дополнительно имеется отдельный туалет с раковиной для умывания. Полы во всех ванных комнатах также подогреваются.

Питание: завтрак «шведский стол».

Возможно размещение с домашними животными за дополнительную плату по предварительному запросу.

Персонал отеля говрит на русском, английском, французском и немецком языках.

Заезд: с 15:00, выезд: до 12:00.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.