Orient Mintur 3*

Отель был построен в 1994 году. В распоряжении гостей 43 номера. В фойе находится стойка регистрации. Лифт доставит вас на верхние этажи. Можно воспользоваться гардеробом, сейфом и пунктом обмена валюты. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ресторан и бар ждут посетителей. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает телезал. Гостевая парковка. К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная. Конференц-зал для проведения заседаний, лекций или деловых встреч.
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении мини-бар. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Имеется фен.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.