Экскурсия "Южный путь"
  • Начало: 09.00
  • Окончание: 17.00
  • Продолжительность: 8 часов
  • автобус
Даты проведения: кроме праздничных дней

Экскурсионные дни: 
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Направляемся к центру острова. Визит начнется с Маврикийской Галереи Стекла, где умелые мастера поразят вас своим творчеством и невообразимыми фантазиями. Галерея находится при стеклодувном заводе, расположенном в городке Феникс. Невероятно разнообразные изделия для дома, сделанные из переработанного стекла, впечатлят вас своей красотой и элегантностью.
Дальше, вы едете на юг острова и оказываетесь на винном заводе Такамака. Это единственный в мире винный завод, который специализируется на производстве винной прдукции из плодов личи. В этом месте вы испытаете совершенно новые вкусовые ощущения! Во время этого визита вы узнаете историю семьи, стадии производства вина, посмотрите документальный фильм. После дегустации вин вы окажетесь в бутике с уникальной продукцией (коллекция вин, сувениры, произведения искусства…).
Дальше вы поедете в Природный парк La Vanille, который также называют Крокодиловым парком, или Ванилла Парк. Здесь под тенью пальм и огромного бамбука в вольерах проживают тысячи нильских крокодилов. Здесь же проживают гигантские черепахи вида Алдабра, одна из которых по имени Домино с весом 275 кг и возрастом более 100 лет! Природный парк La Vanille – единственный в мире парк, где самые большие черепахи видов Алдабра и Радиата проживают в неволе. Здесь же вы встретите и других представителей фауны – это гигантские игуаны, обезьяны, олени, мангусты, японские карпы, летучие мыши лисицы, и многие другие животные. После прогулки по парку вас ждет обед в ресторане «Голодный крокодил».

В стоимость тура входит:
  • обед
  • дегустация вина
Тур с перелетом
Тур без перелета