Velassaru Maldives 5*
South Male Atoll, 08350 Атолл Южный Мале, Мальдивы

Расположение:
на острове Велассару в атолле Южный Мале, в 12 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: 25 минут на скоростном катере (круглосуточно).

Размеры острова: 400x200 м.

Отель:
Отель открыт в 2009 году после полной реконструкции; частичная реконструкция проведена в 2016 году.

Всего в отеле 129 бунгало и вилл.

7 Deluxe Bungalow (70 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Отдельно стоящие береговые бунгало: спальня с кроватью king-size, зона гостиной, ванная комната с душем; душ под открытом небом в мини-садике, терраса.

44 Deluxe Villa (75 м2, макс. 3 или 2+2 чел.) Береговые виллы, окруженные пышной тропической растительностью, расположены в нескольких шагах от пляжа. Двухуровневая спальня с кроватью king-size, ванная комната открытого плана с душем, душ под открытым небом, частный мини-садик.

20 Beach Villa (96 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Отдельно стоящие береговые виллы с выходом на пляж: спальня, терраса с видом на океан, ванная комната с ванной и душем под открытом небом в мини-садике.

10 Beach Villa with Pool (116 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Отдельно стоящие береговые виллы с выходом на пляж: спальня, терраса с видом на океан, ванная комната с ванной и душем, душ под открытом небом в мини-садике, частный бассейн.

17 Water Bungalow with Pool (80 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Водные бунгало: спальня с кроватью king-size, открытая терраса, ванная комната с ванной и душем, частный бассейн, индивидуальный спуск в воду.

24 Water Villa (112 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Виллы, расположенные на сваях в водах лагуны: спальня с кроватью king-size, открытая терраса с индивидуальным спуском в воду, ванная комната с ванной и душем.

4 Water Villa with Pool (112 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Виллы аналогичны категории номеров Water Villa. Дополнительно – небольшой частный бассейн.

3 Deluxe Villa with Pool (110 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Отдельно стоящее пляжное бунгало. Разноуровневые зоны спальни (кровать king-size) и гостиной, ванная комната под открытом небом с душем, двумя раковинами, закрытый душ. Частный мини-садик на заднем дворике с бассейном (14.4 м2, глубина – 1.2 м), 2 шезлонга.

1 Pool Villa (175 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Отдельно стоящая вилла, расположенная в центре острова и окруженная густой тропической растительностью: просторная современная гостиная зона и зона спальни с кроватью king-size, большая веранда с шезлонгами, частный бассейн (3.6 x 5.7 м).

1 Water Suite (270 м2, макс. 2 чел.). Вилла расположена на сваях в водах лагуны: гостиная со стеклянной панелью в полу, спальня с кроватью king-size, большая открытая терраса с зоной отдыха и индивидуальным спуском в воду, беседка с обеденным столом, частный бассейн-каскад (15х3,2 м), большая ванна в ванной комнате, ливневый душ под открытым небом, барная стойка со стульями, винный мини-холодильник, библиотека книг / CD / DVD, шкаф для одежды во всю стену, телевизор с плоским экраном, система «домашний кинотеатр», DVD-плеер. Круглосуточно услуги персонального батлера.

В курортном комплексе Velassaru Maldives рядом с пляжем, непосредственно над водой обустроены роскошные бунгало и виллы с панорамным видом на океан. Гости смогут заняться различными видами водного и экстремального спорта, йогой, а также отправиться в специальный круиз, чтобы полюбоваться закатом.

В павильонах, расположенных над водой, проводятся расслабляющие спа-процедуры. Желающие также смогут отправиться в плавание на мальдивской лодке, команда которой продемонстрирует традиционные методы рыбной ловли. Помимо прочего, в комплексе есть фитнес-центр, теннисный корт и пейзажный бассейн с видом на пляж и океан. Некоторые сотрудники говорят на китайском языке.

В бунгало и виллах комплекса Velassaru с деревянным потолком и полом царит тропическая атмосфера. Установлены кондиционеры, потолочные вентиляторы и телевизоры с плоским экраном и DVD-плеером. Подключены международные каналы. В числе возможных удобств — кофемашина Nespresso и холодильник для вина. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности марки L’Occitane, пляжные сумки и тапочки.

Описание отеля носит только ознакомительный характер, полную информацию обо всех услугах уточняйте на официальном сайте отеля.

Услуги
На свежем воздухе
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Терраса
Сад
Бассейн и оздоровительные услуги
Бассейн
Занятия по йоге
Фитнес
Спа-лаундж/зона для релаксации
Спа-процедуры
Шезлонги/пляжные кресла
Полотенца для бассейна/пляжа
Открытый плавательный бассейн
Массаж (оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Пляж
Вечерняя программа
Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
Ночной клуб/диджей
Ныряние с маской и трубкой (оплачивается отдельно)
Дайвинг (оплачивается отдельно)
Каноэ (оплачивается отдельно)
Библиотека
Виндсерфинг (оплачивается отдельно)
Бильярд
Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
Теннисный корт
Питание и напитки
Завтрак
Бутылка воды
Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Ресторан (по меню и «шведский стол»)
Очень хороший кофе!
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Парковка отсутствует.
Стойка регистрации
Услуги консьержа
Камера хранения багажа
Обмен валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Развлечения и семейные услуги
Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
Услуги уборки
Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
Прачечная (оплачивается отдельно)
Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
Общие
Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
Кондиционер
Гипоаллергенный номер
Магазины на территории
Сувенирный магазин
Сейф
Номера для некурящих
Доставка еды и напитков в номер
Персонал говорит
на китайском
на русском
на корейском
на французском
на английском
на немецком
на арабском
Поблизости
Ближайшие достопримечательности
Indira Gandhi Memorial Hospital
9.3 км
Villa College QI Campus
9.9 км
Национальный музей
10.3 км
Sultan Park
10.3 км
National Football Stadium
10.4 км
Ближайшие достопримечательности
Henveiru Park
10.5 км
Airport Ferry
10.5 км
Villingili Ferry Terminal
10.5 км
Republic Square
10.5 км
Hulhumale Ferry Terminal
11 км
Полезно знать
ЗаездC 14:00
ОтъездДо 12:00